Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort
| Wi-Fi | Com crianças Berço | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Com vista para o mar, a Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort ostenta uma localização primordial a apenas 6 minutos a pé da Praia da Marina. Localizada a cerca de 6 km do Porto da Barra Búzios, esta esta casa de férias de Búzios disponibiliza Wi-Fi e parque de estacionamento privado.
Esta acomodação está situado no bairro Rasa, a cerca de 15 minutos andando da Estátua Brigitte Bardot. Esta Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort está localizado a uma distância de 7 km das atrações naturais como a Praia de Geribá. Os hóspedes também podem chegar à Praia da Tartaruga que fica a aproximadamente 20 minutos de distância do carro.
Uma Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort inclui uma casa de banho com chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
A pousada de Búzios está equipada com comodidades auto-suficientes, incluindo cozinha e uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições para os hóspedes desfrutarem. Há também chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador para preparar a sua própria refeição. O aeroporto mais próximo da acomodação de Búzios é de Buzios, localizado a 5 km.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
- Chão atapetado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort?
Os hóspedes de Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
A que distância fica Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort do aeroporto de Buzios?
Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort, está localizada a cerca de 10 minutos de carro do aeroporto de Buzios. - ❓
Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort está equipada com uma cozinha?
Cozinha faz parte das comodidades disponíveis em Casa Neyde Jardim Do Mar Praia Rasa Buzios Resort. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos na vila.